Центр психологического консультирования и детского развития "Грааль"

Меню сайта
Объявления
Материалов за текущий период нет.
Наши новости
Материалов за текущий период нет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 11
Нас часто спрашивают: не являемся ли мы религиозной сектой или последователями какого-то учения? Нет. Мы просто психологи. Хорошие психологи. Которые понимают, что сегодняшний мир не похож на мир прошлого века. Слишком многое изменилось в сознании людей, в их образе жизни. То что раньше казалось невозможной сказкой, теперь входит в наш дом как давно знакомое: чипы, виртуальная реальность, нанотехнологии.... Этот мир так переполнен чудесами, что в нём просто необходимо сохранить сосуд мудрости, копившейся веками. Поэтому мы - Грааль.
В истории человечества нет другого предмета, за обладание которым в течение многих веков боролось бы столько много людей. Жрецы тайных религий, светские властелины, великие учёные - все мечтали о Граале - мистической реликвии, открывающей путь к сверхчеловеческим знаниям и дающей возможность властвовать над миром.
По преданию, Грааль может наделить человека сверхъестественными возможностями, подарить вечную жизнь и исполнить любое желание.
В новой эпохе эзотерические истины становятся экзотерическими - доступными всем, кто в состоянии их понять. Тайные знания становятся всенародными. В наступившем веке всё большее значение приобретают информационные технологии. Они обладают более широким информационным пространством, представляют собой систему «Человек – машина», состоящую из специально обученных и подготовленных людей, которые снимают информацию с объектов управления, ведут сбор, переработку и передачу информационных потоков и технико-технологической базы информационных систем. Для изучения Мироздания нами используется одновременно как научный подход, так и «экстрасенсорные» способности специалистов.
Разрозненная информация о Чаше Грааля из Информационного Поля Земли (ИПЗ) поступала к нам на ... Читать дальше »
Просмотров: 1353 | Добавил: Токсюр | Дата: 11.02.2010

Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Вам приходилось обращаться к психологу?
Всего ответов: 347
Информер праздники сегодня

Copyright MyCorp © 2024