Центр психологического консультирования и детского развития "Грааль"

Меню сайта
Объявления
Материалов за текущий период нет.
Наши новости
Материалов за текущий период нет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 11 » И снова о Граале
08:25
И снова о Граале
Нас часто спрашивают: не являемся ли мы религиозной сектой или последователями какого-то учения? Нет. Мы просто психологи. Хорошие психологи. Которые понимают, что сегодняшний мир не похож на мир прошлого века. Слишком многое изменилось в сознании людей, в их образе жизни. То что раньше казалось невозможной сказкой, теперь входит в наш дом как давно знакомое: чипы, виртуальная реальность, нанотехнологии.... Этот мир так переполнен чудесами, что в нём просто необходимо сохранить сосуд мудрости, копившейся веками. Поэтому мы - Грааль.
В истории человечества нет другого предмета, за обладание которым в течение многих веков боролось бы столько много людей. Жрецы тайных религий, светские властелины, великие учёные - все мечтали о Граале - мистической реликвии, открывающей путь к сверхчеловеческим знаниям и дающей возможность властвовать над миром.
По преданию, Грааль может наделить человека сверхъестественными возможностями, подарить вечную жизнь и исполнить любое желание.
В новой эпохе эзотерические истины становятся экзотерическими - доступными всем, кто в состоянии их понять. Тайные знания становятся всенародными. В наступившем веке всё большее значение приобретают информационные технологии. Они обладают более широким информационным пространством, представляют собой систему «Человек – машина», состоящую из специально обученных и подготовленных людей, которые снимают информацию с объектов управления, ведут сбор, переработку и передачу информационных потоков и технико-технологической базы информационных систем. Для изучения Мироздания нами используется одновременно как научный подход, так и «экстрасенсорные» способности специалистов.
Разрозненная информация о Чаше Грааля из Информационного Поля Земли (ИПЗ) поступала к нам на протяжении последних двух лет. Первоначально этой информации мы не придали значения: не было ни времени, ни желания прикасаться к мистическим древним тайнам. Постепенно мы пересмотрели свою точку зрения. Здесь представлена часть информации о Чаше Грааля, поступившей из ИПЗ в мае – октябре 2007 года.
«В слове «Грааль» содержится следующая информация: О собственном развитии и развитии окружающих, ясности ума, самостоятельности, дисциплинированности, понимании ценности хорошего честного труда, стремлении к общей гармонии, предпринимательстве во всём, о прочном, основательном мире, существовании дара объединять людей с общими интересами и идеями, о традициях на века» (Бормина Л.В.).
Во время энергоинформационных исследований из Информационного Поля Земли поступила вот такая информация:
- Чаша Грааля - это символ далёких Предков.
- Чаша - это символ богов, когда люди становятся как боги…
- Сама Чаша имеет символ Правосудия - символ Высших Духов. В Космическом понятии «правосудие» - это доверие к человеку. Правосудие применяется по-разному. Когда человек удостоен сего (т.е. доверия), то он может прикоснуться к кромке Чаши. Она наполнена таким Светом, что «тёмная» Душа не сможет прикоснуться к Чаше.
- Чаша Грааля - это драгоценность и Земли и Галактики.
- Чаша Грааля - это одно из богатств планеты: бесценна, сродни Руну, символ Вечности.
- Чаша Грааля - это то, что свято и умом не меряно.
- Чаша Грааля - одно из сильных для Сильных Мира сего.
- Она представляет собой полусферу. (Полусфера как раз и похожа на чашу).
- Есть Конфедерация в Звёздном Мире, которая наделяет могуществом то Создание, которое готово для созидания. Так проводится отбор людей (человеческих Душ) к многолетней жизни.
- Символ Чаши - это символ высокого служения, творческого Духа, готового подвергнуться любым испытаниям во имя достижения высшей цели.
- Чаша Грааля - это чудотворная Мать, которая способна Великих людей воспитать.
- Чаша Грааля - это Великий Отец, который взращивает Мудрецов.
- В Информационное Поле Земли следует внести информацию о служении людей своей планете.
- Каждому веку - своя Чаша (Грааля).
- Чаша Грааля - это Свет для новой земной цивилизации.
- Чаша Грааля - это Звезда, которая будет светить людям планеты Земля на протяжении XXI века.
- Ежегодно в Новый Год следует символически «приносить» на планету Чашу Грааля. Она может одновременно наполнить благодатью большое количество людей.
-Чаша Грааля - это Истина, пришедшая в Мир. Желательно энергоинформационную работу по Чаше Грааля проводить в содружестве (при сотрудничестве) с богиней Истины Маат.
- Ценен процесс, что Чаша Грааля «приземлилась» на Земле. На высоте 600 – 800 метров от Земли в Тонком Мире стоит Чаша Грааля. Она пропускает через себя Свет, словно гигантское сито. Свет, прошедший через Чашу Грааля, одаривает человека возможностью жить около 600 лет. Свет способствует бессмертию.
- Чаша Грааля на Земле - это само совершенство бытия  на планете.
- Чаша Грааля - это основа бытия для России.
- Чаша Грааля может помочь в создании Нового Человека.
- Первоначально Чаша Грааля и была питательной средой для Человека. Чаша Грааля - это питательный Свет, из которого и будет воплощаться будущий человек. Желателен Свет в виде розово-фиолетового тумана.
Просмотров: 1354 | Добавил: Токсюр | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Вам приходилось обращаться к психологу?
Всего ответов: 347
Информер праздники сегодня

Copyright MyCorp © 2024